Не выплатили оплату за проезд к месту учебы после увольнения - что делать?

• г. Сыктывкар

Здравствуйте, в июле я писала заявление на оплату проезда к месту учебы, в сентябре уволилась, мне до сих пор не выплатили. Говорят денег нет, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

У вас - судебная перспектива

для составления иска в суд на взыскание оплаты обратитесь очно к юристу, покажите документы, справку вызов на учебу. Ст. 392 ТК РФ.