Как получить паспорт РФ без прописки при жизни на сьемной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Есть ли выход из ситуации. Я гражданка Беларусии. Уже 7 лет живу в РФ в Санкт-Петербурге. Получаю второе образование, работаю по договору официально. Родная сестра гражданка РФ. Очень хочу получить паспорт РФ, но прописаться негде. Живу на сьемной квартире. Как поступить? Без прописки я не могу его получить?

Буду очень признательна за ответ.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Александра! Искать возможность зарегистрироваться и дальше получить гражданство по упращенной процедуре.