Хотел спросить как долго будет внедрятся закон н списание долгов по Ип?

• г. Казань

Хотел спросить как долго будет внедрятса закон н списание долгов по Ип?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемый Николай, в данном случае этого, пока, никто не знает. Как только будет внесен законопроект будет, что-то понятно.

Ориентируйтесь на выборы... У нас подобного рода затеи, как правило, приурочиваются к определенным датам... Удачи вам на 9111...