Как вернуть деньги после ошибочного перевода и оплаты квитанции на оформление недвижимости?

• г. Кыра

Моя 70-летняя мама по неопытности отправила 1600 рублей вместо одного краевого учреждения другому. Пыталась оплатить квитанцию на оформление недвижимости. Я написала заявление от ее имени, приложила копию "неправильной" квитанции, данные паспорта и номер счета, на который необходимо вернуть деньги. Все ли правильно я сделала? И есть ли шанс получить деньги обратно?

Ответы на вопрос (2):

Все верно. Дожидайтесь разрешения вашей проблемы... Удачи...

Добрый вечер! Смотря что за учреждение и что оплачивала мама. Если это госпошлина, то в налоговую нужно заявление на возврат писать.