По этим статьям могут ли коллекторы требовать выплатить что я уже выплатила по постановлением от судебных приставов?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации они вообще ничего не имеют право, отправляйте их куда подальше

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Анна. Добрый день. Не общайтесь в коллекторами вообще. Они не имеют право общаться с Вами на прямую.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах

Здравствуйте, Анна.

Чтобы точно ответить на ваш вопрос мне нужно задать вам ряд уточняющих вопросов. Без них ответ будет не полный.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск. Приходите, я вас проконсультирую.