Банк АМТ лишен лицензии на банковскую деятельность - что делать, если у вас крупная сумма денег и вам обещают вернуть только по страховке?

• г. Москва

Банк АМТ лишен лицензии на банковскую деятельность. У меня там крупная сумма денег, а обещают вернуть только по страховке, т,е. 700000 руб. Что мне делать? Если какой-нибудь выход из этого положения.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявлением в ЦБ Банк России о выплате сумме находящейся на счетах