Возможно ли получить финансовую поддержку при открытии ИП в другом регионе пребывания?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте! Такой вопрос, хочу открыть ИП, малый бизнес через центр занитости, прописан я одном регионе а живу в другом, могу ли я по месту пребывания получить финансовую поддержку при открытии ИП?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Зарегистрироваться в качестве безработного можете по месту постоянной регистрации. В этом случае субсидия на открытие ИП также по месту регистрации выдается.

Здравствуйте!

У Вас есть все шансы получить фин. поддержку по месту регистрации.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!