Может ли бывший муж найти меня, если я поменяю имя и фамилию? Насколько это отражено в милиционерской базе?

• г. Оренбург

Если я поменяю имя и фамилию. То сможет ли меня найти бывший муж? У него все в милиции схвачено, Это как то отражено в базе? Или мне уже от него не скрыться?

Ответы на вопрос (5):

Мы не знаем вашего мужа. Но сведения из органов ЗАГС о перемене имени поступают в базу данных, из которой могут быть затребованы сотрудниками полиции.

Здравствуйте конечно, информация о смене фамилии и имени будет отражена в базе данных. Найти человека в принципе не проблема.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день!

При желании полиция сможет узнать о том, что Вы сменили имя и фамилию, так как могут сделать запрос в ЗАГС.

Здравствуйте.

Сведения о перемене адреса, фамилии, имени, отчества находится в единой базе, если ваш муж имеет доступ к ней, то Вполне возможно что он с лёгкостью установит ваши местонахождение.