Вопрос о возможности забрать машину до вступления судебного решения в законную силу

• г. Астрахань

Машина аристовон пристовоми и находиться на стоянке вчера судом было решение снят Арес мащину. Вопрос такой можно забрать машину до вступление решения суда законую силу?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации никак не заберете авто

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день

По данному вопросу есть несколько вариантов. Желательно посмотреть текст решения, если оно подлежит немедленному исполнению, то да.