Перенос судебного заседания - причины и последствия

• г. Улан-Удэ

Из за чего могут перенести судебное заседание. У меня сегодня было заседание о рассрочке платежа. Я предупредила, что не смогу присудствовать, а представитель от банка был. позвонили сказали, что перенесли.

Ответы на вопрос (10):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации возможно суд перенес из-за Вашего отсутствия

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый вечер!

Перенести судебное заседание могут по причине неявки участников процесса, истребования доказательств и пр.

Елена, добрый день.

Прежде всего, заседание могут перенести в связи с неявкой сторон на процесс, возможно, что представитель банка возражал против рассмотрения Вашего ходатайства в Ваше отсутствие.