Срок регистрации авто после получения свидетельства на наследство - 10 дней или полгода?

• г. Москва

Обязательно необходимо регистрировать авто в течении 10 дней после получения свидетельства о праве на наследство? Или можно через полгода спокойно все перегестрировать? Спасибо всем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вы когда угодно можете это сделать просто Спустя 10 дней Если вы не зарегистрируйте то будете платить штраф Спасибо за ваше обращение.