Как получить кредит или заём удаленно, если постоянно попадаешь на мошенников и банк не одобряет заявку?

• г. Архангельск

Я бы хотела взять кредит или заём дистанционно но меня все время обманывают что же делать если в банке кредит не одобрят а деньги срочно нужны.

Ответы на вопрос (4):

А что Вам делать? Это право банка - дать кредит Вам или не дать. Лучше не дистанционно, а обратитесь реально в банк за кредитом. Удачи!

Если Вам банки не выдают кредит, то тут ничего не поделаете. А дистанционно лучше и не пробовать. Попытайтесь найти небольшой банк, возможно, что он Вам выдаст кредит.

Здравствуйте,

Советую устроиться на работу. Это самый эффективный способ получения денежных средств без лишних проблем в нашей стране.

А вот дистанционные займы ничего кроме долговой кабалы Вам не принесут.

Здравствуйте!

Не берите ни в коем случае кредит дистанционно, очень много мошенников, потом столько проблем можете из-за этого заработать... это того не стоит. Будьте бдительны.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!