Участковый не может найти воровку, несмотря на наличие адреса и видео - что делать?

• г. Самара

Дали участковомбыла кража, дали участковому адресс проживания, видео, место работы воровки, за 3 недели не смог найти ее,какието нелепые отмазки говорит, что делать? У а.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Направляйте жалобу по факту бездействия участкового в прокуратуру, а также УСБ МВД. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!