Как действовать, если ссудебный пристав не отвечает и назначил время на опись имущества должника

• г. Краснодар

Сегодня ссудебный пристав назначил время на опись имущества должника, но сам перестал брать трубку. Как можно на него воздействовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вы можете написать на него жалобу в прокуратуру района и их вышестоящему руководству если вам действительно так нужно чтобы он написал ваше имущество Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.