Право на посещение школы при домашнем обучении - могут ли директоры ограничить доступ учеников

• г. Москва

Мой сын на домашнем обучении, директор не позволяет ему появлятся в школе, мотивирует тем, что его могут обидеть. Имеет ли он право посещать школу (не регулярно), помнеобходимости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте на индивидуальном обучении он может посещать занятия в школе только с письменного согласия директора школы Спасибо за ваше обращение.