Забрали соц. карту москвича без продленного студенческого - правомерное действие или нарушение правил?

• г. Москва

Забрали соц. карту москвича (студнент). С собой был студенческий, который был не продлен. По горячей линии сказали, что есть контролеры, которые могут забирать карты, а есть те, которые не имеют права. Так ли это и можно ли подать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Доброе вам день. Уважаемая Алина в данном случае написать жалобу вы имеете права в любом случае. Советую написать жалобу в районную прокуратуру.