У осужденного есть задолженность по алиментам, дети давно совершеннолетние, в колонии он не работал по причине болезни

• г. Ростов-на-Дону

У осужденного есть задолженность по алиментам, дети давно совершеннолетние, в колонии он не работал по причине болезни, как можно уменьшить размер этой задолженности, если она расчитана из расчета МРОТ.

Ответы на вопрос (1):

Подать исковое заявление заявление в суд об уменьшение задолженности в связи с тяжелым материальным положением.