Порядок оформления пенсии умершего мужа чернобыльца. Какие документы и куда обращаться?

• г. Речица

Порядок оформления пенсии умершего мужа чернобыльца. Какие документы и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Если вам необходимо оформить пенсию, то следует обратиться в местное отделение пенсионного фонда по месту своей постоянной регистрации.