Что лучше оформить дарственную или куплю продажу квартиры двоюродному брату?

• г. Пыть-Ях

Ответы на вопрос (2):

Если передаются денежные средства, то нужно заключать договор купли-продажи квартиры. Если деньги не передаются – тогда договор дарения.

Здравствуйте! Это зависит от того, как отчуждается квартира, если за деньги, значит надо оформлять договор купли продажи, если безвозмездно, то договор дарения.