У меня бывший муж живет в Казахстане город Экибастуз вот ни как алиментов не могу добиться.

• г. Измир

Здраствуйте у меня бывший муж живет в Казахстане город Экибастуз вот ни как алиментов не могу добиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте обращайтесь с исковым заявлением в суд по месту своего жительства взыскивать алименты получайте исполнительный лист и передавайте этот исполнительный лист для исполнения через консульство России в Казахстане.