Нарушение ПДД при переезде стоп-линии из-за пропуска скорой - штраф 800 руб.

• г. Томск

Здравствуйте! Получил фото с видеосьемки, и штраф 800 руб. За нарушение 6.13 ПДД, и на основании ч. 2 ст. 12.12 КоАП... На первом фото машина стоит перед стоп-линией, а на втором машины разъехались в стороны, т.к. пропускали скорую... является нарушением то, что машинам вынужденно было немного переехать стоп-линию.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации уточните Ваша какая машина?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Наша машина на первом фото слева перед стоп-линией.

Разумеется в Вашей ситуации в таком случае у Вас есть основания для обжалования - Вы вынуждены были выехать за стоп-линию

Надо только срок в 10 дней не пропустить

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.