Подскажите пожалуйста возможно ли снова направить в суд названное заявление с необходимыми документами или это

• г. Ставрополь

Определением суда было возвращено заявление о восстановлении срока подачи кассационной жалобы по причине несоблюдения требовании установленных ст.112 ГПК РФ (не была направлена кассационная жалоба и приложено решение суда). Подскажите пожалуйста возможно ли снова направить в суд названное заявление с необходимыми документами или это определение можно считать отказом в восстановлении срока подачи жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать определение суда, можете устранить допущенное нарушение и обратиться с новым, только правильно оформленным