Мне дали 100 часов отработки, считаюсь ли я судимым человеком? По телефону не могу.
• г. Тула
Ответы на вопрос (5):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, если наказание было назначено в рамках уголовного судопроизводства, то конечно это судимость. В противном случае нет.
Удачи вам и всего наилучшего
Спросить22.12.2017, 18:59,
г. Пермь
Если в отношении вас рассмотрено судом уголовное дело и вынесен соответствующий приговор, то естественно считается, что у вас имеется судимость.
Спросить22.12.2017, 19:00,
г. Краснодар
Здравствуйте! Если это наказание по приговору суда в рамках уголовного дела, то это уже считается судимостью. Уточните свой вопрос.
Юрист
Гаврильева В. А.
г. Екатеринбург
Здравствуйте, Егор.
100 часов отработки - являетесь судимым, но как отработаете все 100 часов, через год судимость будет погашена.