Выплата алиментов за декабрь - Когда можно ожидать?

• г. Москва

Скажите пожалуйста! Бывшему мужу сегодня выплатили заработную плату за декабрь. Зарплату переводили всегда 7 числа. Когда мне должны выплатить алименты за декабрь? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с семейным кодексом алименты должны перечисляться в течение трёх дней с момента выплаты должнику заработной платы.

Работодатель на основании заявления производит выплату алиментов [b]не позднее трехдневного срока со дня, установленного для выплаты заработной платы.

[/b]