Поиск имущества должника - кто еще помимо ФССП может этим заниматься?

• г. Краснодар

Здравствуйте, Уважаемые юристы! С наступающим Новым Годом! Подскажите пожалуйста, кто занимается розыском имущества должника, кроме службы ФССП? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер. Уважаемый Евгений в данном случае русской учишься заявляется, как вы правильно заметили, ФССП. Однако Вы можете заняться этим сами либо подключить детективное агентство.