Вопрос о возможности пойти по контракту при получении гражданства РФ без прохождения военной службы и окончания школы

• г. Челябинск

Здравствуйте я не так давно получил гражданство РФ и хотел спросить могу ли я пойти по контракту? Срочку не служил и школу увы не закончил в связи с постоянными переездами..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в военкомат по месту вашего жительства и уточнить данный вопрос о них. Возможно сможете заключить контракт.