Могут ли отключить газ за неуплату 5.500, зимой. Если в доме парализованная человек, инвалид 2 группы.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Да, могут отключить, но только после предварительного письменного уведомления об отключении согласно Постановления Правительства РФ №354

Олеся, добрый день!

К сожалению, при наличии долга, могут. Но перед этим Вас обязаны уведомить об отключении.

Всего Вам наилучшего!

К большому сожалению, могут отключить в любое время года и при наличии любых проживающих в помещении, даже инвалидов. Это законно.