Конфликт с молодым помощником - когда доверие превратилось в разочарование

• г. Краснодар

Был молодой человек у меня он мне помогал, щам все мы поругались и помощи нет больше, в администрации мне говорили есть же молодой человек что вам ещё нужно.

Ответы на вопрос (1):

Попросите тех, кто Вам это говорил найти другого молодого человека. А если серьезно, конечно это не ответ муниципальных служащих. Так рассуждают бабки на базаре. Нужно проверить всеми ли льготами Вы пользуетесь как мать одиночка. И проработать варианты переезда, для этого целесообразно найти работодателя, который бы написал гарантийное письмо о том, что Вас трудоустроит...