Как оформить алименты из пенсии на территории Украины при разводе

• г. Краснодон

В разводе, судом назначены алименты. Изымались из пенсии. Я из ЛНР. теперь он оформил пенсию на территории украины. Как мне оформить алименты из пенсии на территории украины.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер. Уважаемые Морена в данном случае вам необходимо направить исполнительный лист по месту жительства проживания вашего бывшего мужа. Только как вы это сделаете, и будут ли выполнять приставы исполнительный лист из зоны АТО, я понятия не имею.