Как сохранить временную регистрацию в Ростове и прописку в Москве при подаче документов на вид на жительство?

• г. Ростов-на-Дону

У меня рвп ростова там стоит прописка временная регистрация и я собираю документы на вид на жительство подовать там же приехал до друзей в москву на праздники здесь в течении семи дней надо сделать прописку

Если я ее дела та в ростове згорает что в рвп стоит?

Как мне быть и что делать что бы ту не профукать ростовскую прописку ведь я в москву на праздники и еду в ростов работать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы собираетесь пробыть в Москве более 7 дней, то придется регистрироваться по месту пребывания.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.