Кто может отправить документы судебным приставам для взыскания долга по микро займу судебных документов на руках нет.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, подавать документы приставу должен взыскатель. Либо по заявлению взыскателя направляет суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Александр.

Как ни наивно это будет, но позволю себе высказать догадку, что судебные документы может отправить судебным приставам тот, у кого они "на рука".