Если выговор не объявлен а премия 10.10 не начислена законы действия командования.

• г. Ставрополь

Здравствуйте если выговар не объявлен а премия 10.10 не начислена законы действия командования.

Ответы на вопрос (1):

На самом деле все зависит от конкретных обстоятельств. Но если все параметры. Предусмотренные для такой выплаты, соблюдены - незаконны.

Посмотрите текст судебного решения по этому адресу: Подробнее ➤