Пропажа денег и недостача на почте - Как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Тверь

Как быть в сложившейся ситуации? Я работаю на почте России более 10 лет, в последнее время стали пропадать деньги из кассы, касса не закрывается (сломался замок) и пока бегаешь в кладовку искать посылки считаешь в конце дня не хватает денег и всегда вкладывала, но последней каплей стала ситуация при которой сделали ревизию и недостача 65000 руб и в один из дней из кассы пропало по 10000 руб у меня и у моей коллеги, начальство требует с нас погасить недостачу за 2 дня иначе мы все будем уволены, я мама троих детишек у коллег тоже маленькие детки подскажите как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в такой ситуации необходимо было вызывать полицию по факту хищения. Сделать это возможно и сейчас.

Удачи вам и всего наилучшего