Как осуществляется расчет выкупной цены за 1 кв. м. по городу или кадастровая стоимость списанного дома и какие цены применяются в 2013 году?

• г. Петрозаводск

Здравствуйте, как расчитывается выкупная цена за 1 кв. м. по городу или кадастровая стоимость, дом списан, в 2013 г, выкупная цена будет выплачиваться по ценам, которым дом был списан или за этот год?

Ответы на вопрос (1):

Выкупная цена - это компенсация по рыночной стоимости на основании оценки. Администрация закажет оценку изымаемого у собственников имущества.