Родители разводятся Имеет ли право отец отсудить обратно мою квартиру?

• г. Санкт-Петербург

В браке моими родителями на мое имя была куплена квартира (сразу же договор долевого строительства был оформлен на меня) Деньги на квартиру были переведены отцом на счет стройфирмы. Я совершеннолетняя, на момент покупки квартиры была студенткой Сейчас работаю. Документы в процессе оформления в собственность. (на мое имя). Родители разводятся Имеет ли право отец отсудить обратно мою квартиру? Будет ли моя квартира делиться при разводе родителей? Является ли она совместно нажитым имуществом родителей?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи Яна! Данная квартира не будет являться вашим родителям совместно нажитым имуществом, и делиться не будет.