Как получить заявление об аресте водителя и ускорить его освобождение до утра?

• г. Уфа

Я написала заявление на водителя о мелком хулиганство. Его забрали до утра в участок. Могу ли я сейчас пойти забрать заявление или что-то,чтобы его отпустили и не держали до утра?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если возбуждено дело об административном правонарушении, то уже вы ничего забрать не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего