Роль свидетеля, проживающего с виновником ДТП, в разбирательстве полиции

• г. Воронеж

У меня такой вопрос, произошло дтп и есть свидетель но он живет в моем доме и мы знакомы будут ли его показания учитываться при разбирательстве в полиции. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, конечно будет учитываться. То, что вы знакомы, не исключает возможность его допроса в качестве свидетеля.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер! Ваше знакомство со свидетелем не лишает его права выступать свидетелем ДТП и его показания, конечно, будут учитываться.