Расправа и угрозы от коллекторов из-за невыплаченного микрозайма сыном - как мне, его матери, решить эту ситуацию?

• г. Иркутск

Сын взял микрозайм, и не выплачивает. Коллекторы звонят мне, я его мать, и угрожают не цензурной лексикой о расправе. Что мне делать? С сыном я не общаюсь, к сожалению, связи с ним нет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Лариса Юрьевна!

Вы можете написать заявление в полицию. Вы можете сказать коллекторам, что не общаетесь с сыном.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.

Здравствуйте! Если Вам угрожают, обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве, можете записать телефонный разговор, заявление принять обязаны.

Доброго времени суток! При изложенных обстоятельствах, если в ваш адрес поступают угрозы обращайтесь в полицию с заявлением, всего хорошего!