Возможно ли доказать причастность знакомого к мошенничеству после перевода денег через телефон и Киви кошелек?

• г. Краснодар

Такой вопрос, мой знакомый взял мой телефон без моего ведома, после перевёл с карты деньги на мою симкарту, потом с мой уже симкарты на киви кошелёк, а с киви кошелька на свой киви кошелек. Возможна ли доказать, что он причастен к мошенничеству?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А в чем именно Вы видите факт мошенничества? Он с Вашей карты деньги на свой киви кошелек перевел? Уточните, пожалуста, Ваш вопрос.