ОСУЖДЕНА ПО Ч.3 СТ.30 ПП а Ч. 4 СТ 228.1 И Ч.2 СТ. 210 СМОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ?

• г. Иркутск

ОСУЖДЕНА ПО Ч.3 СТ.30 ПП аг Ч. 4 СТ 228.1 И Ч.2 СТ. 210 СМОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ?

Ответы на вопрос (2):

К сдаче экзаменов допускаются лица, достигшие соответствующего возраста, имеющие медицинское заключение об отсутствии противопоказаний к управлению транспортными средствами, прошедшие в установленном порядке соответствующее профессиональное обучение.

Здравствуйте! Сможете, если сдадите соответствующий экзамен, пройдете медицинскую комиссию, предоставить справки о том, что не состоите на учете У нарколога и психиатра.