Возможно ли отменить торги при нарушении шага аукциона в соответствии с Земельным кодексом РФ?

• г. Краснодар

Возможно ли отменить (аннулировать) торги, если организатором нарушен п. 18 ст. 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации в части шага аукциона. Организатором он установлен в размере 10%

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей Николаевич. Оспорить результаты аукциона возможно только через суд, путем подачи соответствующего иска. Спасибо что обратились к нам на сайт. С наступающим Новым Годом!