Возмещает ли страховая компания за угон машины? Если эта страховая простая ОСАГО.

• г. Кемерово

Возмещает ли страховая компания за угон машины? Если эта страховая простая осаго.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, ОСАГО покрывает только вред, причиненный здоровью и имуществу третьих лиц в ДТП. От угона надо страховать отдельно.

Здравствуйте, Дмитрий.

В вашей ситуации при угоне вашего автомобиля страховка по ОСАГО не выплачивается и страховая компания не будет вам ни чего выплачивать.