Я работаю в гос. бюдж. Учреждении 2 мес. Если вскоре буду увольняться по собст. Желанию, мне будут платить отпускные при расчете.

• г. Краснодар

Я работаю в гос. бюд.учреждении 2 мес. Если вскоре буду увольняться по собст. Желанию, мне будут платить отпускные при расчете.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, при увольнении вам обязаны выдать полный расчет и компенсацию за неиспользованный отпуск (если такой имеется)