Я брала кредит и его естественно застраховали. Я могу сейчас уволиться и не платить кредит?

• г. Казань

Здравствуйте, я брала кредит и его естественно застраховали. Я могу сейчас уволиться и не плптить кредит?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Увольнение по собственному желанию, как правило не является страховым случаем. Смотрите свой договор страхования, там все указано.

Доброго времени суток!

К сожалению, нет, обязаны платить в рассматриваемой ситуации, нет оснований для прекращения выплат

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте! Если договором страхования увольнение является страховым случаем, то можете и не платить кредит и сослаться на договор. Удачи Вам!