Ограничение времени пребывания дома и проверки полицией - что говорит закон?

• г. Владивосток

Здравствуйте! У меня административный надзор сроком один год и ограничение с 22 часов до 06 находиться дома. Снимаю я комнату в квартире. Могут ли меня проверять после 23 часов? При этом полиция будет хозяйку своими звонками в домофон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вадим. Вообще после 23 часов проверять не имеют право, т.к. в это время по закону считается ночным. Пишите жалобу в прокуратуру. Либо сами открывайте домофон, чтоб не будить соседку. Спасибо что обратились к нам на сайт. С наступающим Новым Годом!