Можно ли в рф подать на алименты на гражданку Украины или только по её месту жительства.

• г. Москва

Можно ли в рф подать на алименты на гражданку украины или только по её месту жительства.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Да, можно и в России, исковое заявление подается по последнему известному в РФ месту жительства ответчика

Всего доброго, желаю удачи!

Доброе время суток!

Подаётся исковое заявление по последнему известному адресу регистрации - в вашем случае ВНЖ.

Удачи Вам и всего хорошего!

А если кончилась вид на жительство и нет в рф прописки собственности другой грудной ребёнок на руках и живу я на украине.