Обязательно каждый месяц вносить взносы в негосударственные пенсионные фонд?

• г. Пенза

Обязательно каждый месяц вносить взносы в негосударственные пенсионные фонд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Маргарита.

У каждого НПФ есть свои особенности, и условия договора могут отличаться.

Поэтому изучите договор, если в нем указана обязательность ежемесячного платежа - то да, в Вашем случае это будет необходимо делать каждый месяц.