Проблема с миграционной картой - Ребёнку угрожает выдворение из России

• г. Ростов-на-Дону

Я приехала с ребёнком из Луганска он учится во втором классе в Ростовской области мы пророчили миграционную карту на два месяца нас что теперь выгоняет из России.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Не исключено (к сожалению) ч. 1 ст. 18.8 КоАП РФ. Обратитесь в ОВМ МВД и ходатайствуйте о продлении разрешенного срока пребывания в России

Всего доброго, желаю удачи!