Как узнают приставы заключен ли у меня договор на оказание возмездных услуг.

• г. Санкт-Петербург

Как узнают приставы заключен ли у меня договор на оказание возмездных услуг.

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня!

Как узнают приставы заключен ли у меня договор на оказание возмездных услуг

Если сами скажите.

Или "Добрый человек" поведает.

Или еще проще - проверят ваши счета (если оплата идет безналом) и увидят поступления.

Юлия, кроме как от Вас или от Вашего контрагента пристав ничего не сможет узнать.

Если же Вы получаете расчет по договору через банковский счет - то пристав может заинтересоваться об источнике денежных средств, а также может их удержать по исполнительному производству.