Как будет разделено имущество при подаче на развод после 14 лет брака?

• г. Кушва

Хочу подать на развод и на раздел имущества мы состоим в браке с 2007 года и проживаем с 2005 большая часть имущества преобретена до брака как нам ее поделят и поделят ли вообще.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, имущество, приобретенное супругами до регистрации брака, является их личным имуществом, на это имущество режим совместного не распространяется. данное имущество как совместно нажитое разделу не подлежит. Его можно делить с использованием норм гражданского права, если вы сможете представить суду доказательства приобретения имущества на ваши личные денежные средства.